Внимание!

О богослужениях на Фомину Неделю и Радоницу!

Дорогие братья и сестры!

Христос Воскресе!

Напоминаем Вам о том, что по благословению главы Башкортостанской Митрополии владыки Никона все богослужения совершаются в закрытом режиме (присутствует духовенство, трудники храма и волонтеры). Все ближайшие богослужения будут проходить в том же режиме.

26 апреля, в неделю Антипасхи и на Радоницу, 28 апреля, для тех, кто молится дома, будет организована онлайн трансляция богослужений.
Начало трансляций в 9:00 утра.

Так же, все желающие могут подать поминовения о здравии и о упокоении к воскресной Литургии и на Радоницу онлайн, написав личным сообщением в группу, либо штатному священнику собора иерею Евгению Ефимову.

Добровольное пожертвование можно перевести на карту Сбербанка 4276 0600 6415 1585, карта привязана к номеру тел.: 8 937 845 65 64, Евгений Вячиславович Е. с пометкой «пожертвование на собор».

Убедительная просьба — соблюдайте все положенные меры предосторожности (дистанция 1.5 -2 метра, маски, перчатки).

Воистину Воскресе Христос!