Новый проект для маленьких зрителей

С 29 апреля Youtube-канале Милосердие.ru дети смогут послушать сказку в исполнении известных артистов,- сообщается на сайте Православной службы помощи «Милосердие».
Чтецы выбрали разнообразные сказки — от классики до фантастики, от знакомых всем детских писателей до современников, и даже авторские. Игорь Ливанов прочитает Корнея Чуковского, Любовь Толкалина, Кира Булычева, Дмитрий Певцов — сказки Галины Соколовой.
«На примере многих наших знакомых мы ясно увидели, как тяжело семьям с маленькими детьми находиться дома в самоизоляции. Мы захотели помочь им и всем, оказавшимся в этой ситуации — так и появились «Сказки Милосердия», — поделилась Светлана Шепель, организатор проекта. — Мы позвали наших друзей, и они живо откликнулись на идею дать хотя бы немного отдыха родителям».
На специальной странице мероприятия можно зарегистрироваться и своевременно получать подробную информацию о новой сказке, а также актуальную ссылку на трансляцию. При регистрации можно выбрать сумму пожертвования, которая пойдет на поддержку подопечных православной службы «Милосердие». Оформить пожертвование можно также на сайте православной службы.

<//?php // If comments are open or we have at least one comment, load the comment template. if ( comments_open() || '0' != get_comments_number() ) comments_template( '', true ); ?>