Праздничный Рождественский молебен в с. Спартак

8 января 2021г. в храме в честь Казанской иконы Божией Матери с. Спартак Ермекеевского района прошел праздничный молебен с акафистом Рождеству Христову, который совершил настоятель храма иерей Димитрий Лапин. По окончании молебна отец Димитрий поздравил всех с праздником, зачитал Рождественское послание Главы Башкортостанской митрополии митрополита Уфимского и Стерлитамакского НИКОНА и Главы Башкортостана Р.Ф.ХАБИРОВА.

Вместе с прихожанами храма молились волонтеры социальной службы «Доброе сердце п.Приютово». По окончании молебна ребята преподнесли музыкальный подарок и исполнили несколько рождественских колядок и стихов.