Паломническая поездка в г.Санкт-Петербург!!!

Дорогие братья и сестры!

Планируется уникальная паломническая поездка в г.Санкт-Петербург по следующему маршруту:

г.Владимир Свято-Боголюбский женский монастырь — г.Печоры Свято-Успенский Псково-Печерский мужской монастырь — г.Санкт-Петербург Александро-Невская Лавра, Казанский собор,часовня Ксении Петербургской и др. храмы — о.Валаам, Валаамский монастырь — г.Сергиев-Посад Троице-Сергиева Лавра.

Даты поездки: с 05-го по 14-ое июня 2019г.

Стоимость (проезд, проживание): 14,5 тыс.руб.

Руководитель поездки — настоятель Свято-Никольского собора протоиерей Андрей Кирсанов

Количество мест ограничено, необходимо записаться заранее.

Записывайтесь в церковной лавке собора либо по тел. 8(34786) 5-06-94.

В ходе поездки вы посетите одни из самых известных святых мест России, увидите крупные исторические и культурные центры России, сможете участвовать в совместных богослужениях и ощущать себя членом большой православной семьи, испытаете свои тело и дух, прикоснетесь к божественной благодати.