Внимание!!! Желающим получить духовное образование

Оренбургская духовная семинария и Екатеринбургская духовная семинария объявляют набор учащихся на 2019/2020 учебный год.

1. Оренбургская духовная семинария:

• бакалавриат 48.03.01 «Теология», «Подготовка служителей и религиозного персонала религиозных организаций» (очная, вечерняя и заочная формы обучения),
  • магистратура «Подготовка служителей и религиозного персонала религиозных организаций» (очная форма обучения),
  • регентское отделение «Регент церковного хора, преподаватель» (очная форма обучения).

Документы на поступление принимает Приемная комиссия: 460014 РФ, г. Оренбург, ул. Челюскинцев, дом 17 8 (3532) 43-13-24 orends@mail.ru. График работы Приемной комиссии: пн-пт с 09:00 до 17:00, сб-вс – выходные дни Абитуриенты, желающие направить документы для поступления в Духовную Семинарию в электронной форме (на эл. адрес: orends@mail.ru), должны предварительно позвонить в Приемную комиссию ОренДС (по тел.: 8 (3532) 43-13-24) и получить соответствующее разрешение. По прибытии в расположение Духовной Семинарию на вступительные экзамены абитуриентам необходимо предоставить в Приемную комиссию ОренДС оригиналы всех присланных раннее документов.

Прием документов с 1 июня по 20 июля 2019 года.

20 июля — заезд абитуриентов, 20 – 26 июля вступительные экзамены.

На время проведения вступительных экзаменов все абитуриенты обеспечиваются местом проживания (общежитие), питанием. Во время проживания в Духовной Семинарии абитуриенты обязаны строго следовать распорядку дня, а также посещать общие богослужения и молитвы.

Более полную информацию можно получить на сайте: http://orends.ru/abitur/.

2. Екатеринбургская духовная семинария:

• бакалавриат пастырско-богословское отделение «48.03.01 Теология» и «Подготовка служителей и религиозного персонала Русской Православной Церкви» (очная и заочная формы обучения),
  • магистратура «Подготовка служителей и религиозного персонала Русской Православной Церкви», «История Церкви» (заочная форма обучения),
  • регентское отделение (очная форма обучения),
  • певческие курсы (вечерняя форма обучения),
  • катехизаторские курсы (вечерняя форма обучения).

Прием документов с 01 июня по 07 июля. Вступительные испытания с 09 по 14 июля. Более подробно на сайте https://epds.ru/abiturientam.