Наступило Рождество – в нашей школе торжество!

Ученики Воскресной школы   при Свято-Никольском соборе встретили светлый праздник Рождества Христова. К торжеству ребята готовились основательно: учили слова, подбирали костюмы, оформляли зал, подготавливали атрибуты для спектакля. Ребята с увлечением репетировали свои роли.

Ребят и гостей праздника приветствовал благочинный Белебеевского округа, настоятель Свято-Никольского собора протоиерей Андрей Кирсанов. Воспитанники ВШ выступили перед гостями с Рождественскими песнями, сценкой, танцем, колядками и праздничными поздравлениями.

После утренника, руководитель комиссии по работе с церковно-приходскими воскресными и детскими школами Нефтекамской епархии иерей Евгений Ефимов, вручил ребятам, дипломантам и участникам конкурса «Красота Божьего мира», посвященный 75-и летию Великой Победы в ВОВ, грамоты и призы.

На праздник более 100 детей. Были приглашены ребята из Белебеевского детского дома, дети из малообеспеченных и многодетных семей.

Завершился утренник вручением подарков и праздничным чаепитием.